20.05.2011

“Два пистолета” скоро выстрелят!

dva_pistoleta.jpg18 и 19 мая в московской гостинице “Украина” прошли съемки нового клипа Дмитрия Маликова на песню «Два пистолета». Название композиции уже вносит определенную интригу. И не напрасно. Сценарий ролика достаточно ироничен, непредсказуем и авантюрен. Режиссер клипа Кирилл Кузин (“Самый лучший фильм” (2007), “Самый лучший фильм 3-ДЭ” (2011), “Бульдог-шоу” (2010)) предложил Маликову необычную идею.

По сценарию Дмитрию предстояло сыграть роль «маленького человека», портье, работающего в роскошном отеле, жизнь которого скучна и беспросветна. С утра до вечера он наблюдает за богатыми людьми, наслаждающимися всеми прелестями жизни, которые можно приобрести за деньги, а так как за деньги можно приобрести почти все, ему особенно грустно и печально.

Но в его жизни происходят существенные перемены, когда он знакомится и влюбляется в типичную охотница за богатыми мужчинами… (Главную женскую роль исполнила актриса Катерина Кузнецова). Они вместе проводят романтичный вечер, он для нее играет на рояле, приводит в номер «люкс» и, каково же было разочарование девушки, когда на следующий день она узнает, что ее новый знакомый не состоятельный олигарх, а всего лишь портье, работающий в отеле.

Развязку всей истории можно будет увидеть уже скоро. В эфире клип появится в первой декаде июня.

Раздел сайта:  Поп-музыка

Возврат к списку